Обязана ли я заключать договор аренды с ЖЕКом при приобретении жилья в общежитии?

Я приобрела 32 кв. м в семейном общежитии. Прописываться не собираюсь, мне сказали, что рачет оплаты будет производиться по среднему и я все равно должна платить. Обязана ли я вообще заключать договор аренды с ЖЕКом?
Лучший ответ

Ольга, а при чем тут дововор аренды, если вы собственник? Как собственник вы обязаны оплачивать услуги по отоплению помещения, содержанию общедомового имущества, вывоз ТБО.

Вы обязаны это оплачивать даже при отсутствии проживающих там.