Проблема с обогревом в коттедже - Как решить вопрос оплаты за тепло?
Живём в коттедже, где подведены центральное отопление. Из-за нестабильной работы котельной, было принято решение обогревать одну комнату и коридор центральным отоплением, а на остальную площадь отрезать от центрального отопления и перейти на электро обогрев. Жкх требует оплачивать за тепло по общей площади коттеджа. Как нам быть?
Лучший ответ
---Здравствуйте, НИ КТО не имеет права, Ни чего перекрывать, это не частная лавка. Вы обязаны подключиться к отоплению. Вас за это просто накажут рублём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.