Сотрудники ГИБДД Воронежской области подделали документы водителя и сделали ложную почерковедческую экспертизу - как привлечь эксперта к уголовной ответственности?
Сотрудники ГИБДД Эртильского района Воронежской области расписались за водителя во всех документах и сфальсифицировали административный материал. Эксперт Воронежского РЦСЭ при Минюсте России руководитель отдела Алексеева Галина сделала заведомо-ложную почерковедческую экспертизу. Описательная часть исследования прямо противоположна ее же выводам.
Как привлечь эксперта к уголовной ответственности? Как доказать именно заведомую ложность экспертизы, а не просто неверность ее.
P.S. об уголовной ответственности за клевету я предупреждена.
Ольга, здравствуйте! К сожалению без ознакомления с Вашими документами дать полноценную консультацию тяжело. Нужно видеть экспертизу.
Не правильный ответ! Я не рецензию заказываю! Я спрашиваю: что является доказательством заведомой ложностости, именно заведомой? Рецензии есть уже.