Какие документы необходимы для подачи заявления о страховом случае по кредиту при получении первой группы инвалидности?
Наступил страховой случай по кредиту! Заемщику дали первую группу инвалидности по болезни! Какие документы надо подать в банк или страхову.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь с заявлением в страховую компанию, прикладывайте копию договора страхования и справку об инвалидности.
Жму руку, спасибо!