Куда обратиться и что делать в ситуации с моей домашней конфликтной соседкой, которая оскорбляет и угрожает мне и моей семье?
Здравствуйте! Крик души, незнаю что мне делать куда обращаться! Помогите! У меня есть соседка (живёт с сыном 11-12 лет ему), два года меня мучает, всячески пристает, оскорбляет, пишет в интернете угрозы и оскорбления, насылает на меня пдн и другие инстанции. Её сын, при удобном случае избивает моего (который младше его на три года) и говорит, что он этого не делал. И теперь эта соседка пошла в наступление и пошла в прокуратуру и пишет, что якобы я её сына обижаю, прохода ему не даю и ещё много много всего. Куда мне лучше пойти и написать на неё,за клевету, угрозы?. Как мне быть? Помогите пожалуйста, устала я от неё уже.
ДОбрый вам вечер.
Уважаемая Ирина, в данном случае, советую вам записывать на видет все эти эксцессы. После этого пишите заявление в полицию по побоям, по факту ложного доноса.