Куда обратиться, когда соседка оскорбляет - мой опыт и возможные последствия
Меня оскорбила соседка, я по человечески попросила ее не выливать помои рядом с моей тропинкой объяснив что весной начнет таять снег и всю грязь на ногах я понесу домой (у меня 2 маленьких детей) на что она тут же начала на меня говорить что я шалава и шла бы я на...т.к слушать она меня не собирается что хочет будет делать. Я тоже ее послала матом туда же куда и она меня. Все это слышал ее муж. Куда мне обращаться и будет ли это не во вред мне?!
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна Петровна! Обратитесь к своему участковому, для того чтобы он провел разъяснительную работу с Вашей соседкой и объяснил какая ответственность ей грозит за оскарбление личности.
Спасибо большое