Орёл, 22.02.2018, 04:17

Авто по исполнительному производству арестовали, но судебный приказ был отменен. Почему арест не снимают из-за новых долгов по налогам?

Вопрос №13904963 из г. Орёл
опубликован 22.02.2018, 04:17
Был арест авто по одному исполнительному производству, приказ судебный был отменён.Арест не снимают, пришли новые долги по налогам. Объяснили, что есть такой закон, независимо от того, чтобыл отменён приказ, арест не снимут, пока имеются исполнительные производства. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Если есть еще исполнительные производства то арест действительно не снимут Это действительно так Поэтому погашайте долг по налогам.

22.02.2018, 04:24

А ограничится запретом на регистрационные действия не могут? Долг 45 00,а авто грузовое стоимостью 900 000?

22.02.2018, 04:29

Понимаете в чем дело У приставов в такой ситуации широкие полномочия В принципе можно ограничиться и запретом на регистрационные действия, но обязанности применить именно запрет у приставов нет.

22.02.2018, 04:35