Гражданин Грузии удерживается силой после получения визы - мать в состоянии присмерти, он просит о помощи
Здравствуйте у меня большая беда.
Мой муж гражданин Грузии, я гражданин России.
У нас законный брак есть ребенок и я жду ещё двойняшек на 16 недели.
Он 19.01 поехал за визой, сообщил о получении.
Ему позвонили и сказали, что мать присмерти
После этого он попал и не выходил на связь
Вчера каким то чудом он сомной поговорил и сказал, что его удерживают силой документы все забрали. Он просит о помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует по данному факту обратиться с заявлением в полицию, также можете написать заявление в прокуратуру, в ФСБ и в Администрацию Президента РФ либо в Приемную Президента РФ в своем регионе.
Спасибо за вашу работу!