Имею два паспорта на руках! С 2017 гражданин России! Могу ли я въезжать в другую страну по Российскому паспорту! Спасибо.
Имею два паспорта на руках! С 2017 гражданин России! Могу ли я вьезжать в другую страну по Российскому паспорту! Спасибо.
Здравствуйте,
с российским паспортом вы можете посетить следующие государства:
Республика Казахстан, республика Беларусь, Кыргызская республика, Южная Осетия, Абхазия.
Сложности будут при желании попасть в Автономную Республику Крым, Донецкую и Луганскую области. Возможность въезда по внутреннему паспорту РФ существует, однако границу Украины свободно пересечь невозможно для поездки потребуется получить загранпаспорт и иметь при себе приглашение.