Можно ли после смерти отсудить квартиру, если чужая бабушка оформила дарственную на свою знакомую, и какие документы необходимы для оформления?
Здравствуйте! Если чужая бабушка хочет оформить дарственную на свою квартиру своей хорошей знакомой, может ли дальние родственники после смерти отсудить квартиру и какие документы нужны для оформления.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльвира!
Бабушка имеет права распоряжаться своим имуществом по личному убеждению. Отсудить можно для этого нужны веские причины которые повлияют на решение суда.
Выражаю признательность за помощь.
Cпасибо. Нужно ли вызывать психиатра для того чтобы подтвердить о ее вменяемости или достаточно нотариуса.
Добрый день, вам необходимо получить заключение от психиатра, без него нотариус не будет оформлять документы. Всего вам хорошего.