LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 22.02.2018, 09:55

Продажа квартиры - требуется ли разрешение мужа, если проживания совместного нет?

Вопрос №13905829 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.02.2018, 09:55
Здравствуйте. Такой вопрос! У меня в собственности квартира и в ней проживаю и прописана я одна, хочу ее продать и уехать, нужно ли разрешение мужа? Но вместе мы не живем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира приобреталась в период брака - необходимо его согласие. В противном случае сделку можно признать в суде недествительной.

22.02.2018, 09:59
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Хочу уточнить что у нас был обмен, я ему отписала свой дом а муж мне квартиру. Но эти квартиры преобретались до брака.

24.02.2018, 11:23

Светлана, мне непонятно-что значит отписала?Очень важно как именовались сделки. Назовите конкретнее как именовался договор Ваш и как именовался его договор или это был договор мены?

26.02.2018, 09:02