Как получить понижающий коэффициент при оплате за электроэнергию в частном доме без газа?
У меня частный дом в городской черте, тарифный план за электроэнергию с электроплитой, (электрокотлом), двухтарифный, газа нет, т.е. дом отапливается исключительно электрокотлом. Имею ли я право подать заявку на понижающий коэффициент (0.7?) при оплате за электроэнергию. Если да то куда обращатся.
Коэффициента к тарифу нет. Устанавливаются разные тарифы в зависимости от населенного пункта и электрооборудования жилого помещения.
Постановление Агентства по тарифам и ценам Архангельской области от 22 декабря 2017 г. № 78-э/2 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей по Архангельской области, включая территории садоводческого некоммерческого товарищества „Садоводы Севера“ и СНТ «Садоводы Севера» (сад №7) муниципального образования «Город Коряжма» (кроме города Коряжмы)».