Как решить проблему с орфографической ошибкой в документе после межевания участка?
Необходимо анализировать межевое дело, и не совсем понятно на каком этапе обнаружилась ошибка. В любом случае, кад инженер сможет легкостью исправить ошибки/описки в межевом деле.
Здравствуйте. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо анализировать межевое дело, отказы Росреестра и понимать, кто допустил ошибку. Без такого анализа ответить на Ваш вопрос к сожалению не возможно. В лубом случае Вы можете признать результаты межевания в судебном порядке.
Проходило межевание сельскохозяйственной земли для сельскохозяйственного производства. Ошибка была обнаружена в готовых документах, обнаружена собственником после выдачи МФЦ. ошибка в назначении населенного пункта схореченский, вместо схореченский сельсовет. Не подскажете каким способом может кадастровый инженер это исправить, раз вы говорите, что несложно. Спасибо за ответ!