Возврат предоплаты по договору на монтаж системы охранной сигнализации - фирма предлагает вернуть только 20%
Потребитель обязан оплатить оказанные ему услуги в порядке и в сроки, которые установлены договором с исполнителем.
Потребитель обязан оплатить выполненную исполнителем в полном объеме работу после ее принятия потребителем. С согласия потребителя работа может быть оплачена им при заключении договора в полном размере или путем выдачи аванса.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Такими расходами, в частности, не могут быть: расходы на аренду помещения, так как эти расходы они и так бы понесли... оплата зарплаты работникам...
Теперь только в суд с исковым.
Здравствуйте. Для возврата денежных средств в полном объеме Вам необходимо обращаться в суд. Подобная судебная практика имеется.