Сберкредитсоюз - неуплата паевых взносов и процентов, уклонение от пайщиков
Кпк сберкредитсоюз не выплачивает ни паевые взносы ни проценты и управляющий г.Буланный С,А, скрывается от пайщиков. Суважением Юрий Васильевич.
Юрий Васильевич, это распространенная ситуация, когда такого рода организации вместо обещанных ими больших процентов не выплачивают ничего вообще.
Вы можете обратиться как с иском в суд так и с заявлением в правоохранительные органы.
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос? Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Подобная практика имеется.
Добрый день, Юрий Васильевич! Для начала все свои запросы и требования оформляйте в письменном виде. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Это пригодится для подачи иска в суд. Если есть основания полагать, что лицо скрывается, то можно обратиться с заявлением в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь!