Проблемы с жилкомсервисом - Залив в квартире и отсутствие поддержки со стороны техника
Направьте жалобу в Госжилинспекцию (СПб, Малоохтинский пр. 68) на неисполнение вашей УО своих обязанностей. Полагаю, что после "указаний сверху" - и обследуют, и акт составят.
Добрый день, Евгения! Вам в любом случае необходимо требовать от УК направления к вам должностных лиц для составления акта.
Напишите письменное требование о составлении акта о причине залива. Составьте акт с описанием повреждений самостоятельно с участие свидетелей (соседей). Проведите независимую оценку ущерба. Предъявите претензию в ЖКС. Если откажут, то в суд.