Могу ли я вернуть деньги за не использованный абонемент в солярии и.т.к.врач запретил мне посещать такие процедуры.
Могу ли я вернуть деньги за не использованный абонемент в солярии и.т.к.врачь запретил мне посещать такие процедуры.
Доброго вам времени суток. Имеете такое право вернуть за вычетом фактически оказанных услуг. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Добрый день.
В Петербурге Вы имеете право на расторжение договора и возврате части средств, за вычетом фактически оказанных услуг.
В Петербурге будьте готовы возвращать средства в судебном порядке.
Помните, что помимо возврата средств вы можете требовать компенсацию морального вреда, штраф в размере 50 % от взысканной суммы, судебные издержки.
Правильно понимаю, вы уже звоните адвокату по защите прав потребителей?