Фирма подает заявление о процессуальном правопреемстве в суд в связи с погашением долга перед кредитором - возможность предъявления листа исполнительного производства при закрытом деле
Вопрос был чисто теоретический, нюансы дела, которые можно не называть, совсем не пользу горе-истца... Мне лишь необходимо проработать ситуацию.
Подобные консультации бесплатно не решаются. Обращайтесь к юристу очно, предоставляйте на ознакомление имеющиеся документы.
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!