Ростов на-дону куда обратится для приватизации земельного участка.
Ростов на-дону куда обратится для приватизации земельного участка. Земельный участок вадан в бесрочное пользавание в 1957 году, на участке домовладение, трое детей - взрослые вступили внаследства в 2002 году.
ФРС - это Федеральная регистрационная служба, куда подают документы на государственную регистрацию права собственности на недвижимое имущество.
Александр, надо обратиться в ФРС с документами на регистрацию права собственности на земельный участок. Нужны будут документы: свидетельство о праве собственности на домовладение; документ, подтверждающий передачу земельного участка в бессрочное пользование; кадастровый паспорт на земельный участок; квитанция об оплате госпошлины в размере 1000 руб.