В зарегистрированном браке состою более 2 лет.
Если Ваш муж не оставил завещания, его имущество наследуется по закону. Вы являетесь наследником первой очереди, так же как и его мать и дети (ст.1142 ГК РФ). Кроме того Вам принадлежит половина совместно нажитого имущества. Для получения наследства Вам необходимо в течении 6 месяцев после смерти супруга обратиться к нотариусу по месту последнего места жительства Вашего супруга и написать заявление.
Вы никакой доли не имеете, т.к. гражданский брак не влечет право собственности. Вы наследником быть не можете.
Уточняю свой ответ. Вы в равных долях, как и другие наследники имеете право собственности на все имущество, которое было у вашего мужа, ко дню его смерти..
Вы как и все остальные наследники первой очереди имеете право в равных долях на имущество умершего супруга по закону в случае отсутствия завещания!