Москва, 22.02.2018, 23:39

Крысы в снятом жилье - обязан ли риэлтор бесплатно предоставить другое жилье?

Вопрос №13909067 из г. Москва
опубликован 22.02.2018, 23:39
Сняли жилье через риэлтора, через 15 дней узнали что бегают крысы, чуть не на прыгнула одна на ребёнка, риэлтор обязан поменять жильё бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, на деле у вас это никак не получится. Только если поменять жилье и снова заплатить. Не повезло вам, так сказать.

22.02.2018, 23:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер!

А вы арендуете по договору?

Риэлтор — это «связной» между сторонами, желающими совершить сделку купли-продажи, обмена, аренды и прочих операциях... надеюсь ответ ясен.

22.02.2018, 23:43

Почему мы не сможем поменять жильё через этого же риэлтора бесплатно? Мы прожили не полный месяц, в договори прописанно что в течении 30 дней обязаны поменять жильё если обе стороны не договориться? А мы не договоримся, крысы это же уму не постежимо, причём мы об этом ничего не знали!

22.02.2018, 23:55

Уважаемая, Наталья!

Договор видите вы, вот и с моей стороны был вопрос про договор.

Если есть такой пункт то это ваше право.

22.02.2018, 23:57

Уважаемая, вам ответили. Вы сделайте так: перечитайте еще 20-30 раз ответ на аналогичный вопрос, который задали 5 минут назад.

22.02.2018, 23:58