Как вернуть деньги за крупный агрегат в условиях беззакония

Вопрос №13909162 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.02.2018, 00:28
Коротко ответьте господа юристы в нашей стране беззакония можно вернуть деньги за крупногабаритный агрегат. То бишь холодильник коротко да нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы с пенсионеров и инвалидов тоже Гребёте деньги а бесплатное что-то у нас по человечески есть. В стране произволам и беспредела.

23.02.2018, 00:32

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 00:35

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 00:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А вы с пенсионеров и инвалидов тоже Гребёте деньги а бесплатное что-то у нас по человечески есть. В стране произволам и беспредела.

23.02.2018, 00:32

Здравствуйте. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта и договориться о цене. За срочность, как правило, доплачивают.

23.02.2018, 00:35