Могу ли я оформлять квартиру в собственность, если бывший муж прописан в ней, купила у него долю?)
Здравствуйте!
Факт регистрации бывшего собственника не препятствует регистрации перешедшего от него права собственности, новым собственником.
Да, можете оформлять.
Здравствуйте!
Наличие зарегистрированных в жилом помещении лиц не является основанием для отказа в совершении данного регистрационного действия. Можете.
В дальнейшем вы вправе будете снять супруга с регистрационного учета, если только с его стороны не было отказа от участия в приватизации в данном жилом помещении.
Здравствуйте, Людмила! Регистрация бывшего мужа в квартире не препятствует регистрации права собственности на квартиру.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.