Если мы проживаем в квартире без договора соц. найма уже 22 года, могут ли нас лишить жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению такие прецеденты бывали, людей выселяли на основании решения суда, так как квартира не была предоставлена в установленном порядке, и доводы о том, что жильцы несли бремя содержания квартиры и оплачивали коммунальные услуги, не имели значения. Но может быть у Вас другая ситуация, и Вы не заключили договор после смерти или выезда основного нанимателя? Все случаи индивидуальны.
Спасибо, теперь все ясно.