LSN Messenger
Хабаровск, 23.02.2018, 08:33

Возможность возврата страховки - рассмотрение ситуации по истечении срока кредита в Восточном экспресс банке

Вопрос №13909650 из г. Вяземский
опубликован 23.02.2018, 08:33
В 2013 году взяли кредит в восточном экспресс банке 248000. На руки дали 200000 48000 ушло на страховку. Платим исправно без просрочек. В октябре 2018 г кредит заканчивается. Можем ли мы потребовать ВЕРНУТЬ страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению страховку вам уже не удастся вернуть т.к. истек 3-х годичный срок давности для обращения за страховкой.

25.02.2018, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

То есть когда берешь кредит на 5 лет, чтобы получить страховку его надо выплатить за 3 года? Я думала страховку на весь срок действия кредита?

25.02.2018, 22:48

Светлана, вы страховку единоразово оплачивали в момент получения кредита или же ежемесячно, вместе с платежем по кредиту?

26.02.2018, 05:16