Возможность передачи доли в приватизированной квартире через дарственную сделку.
У меня такой вопрос?! У нас не преватизированная квартира, в ней прописаны я,моя сестра, и ее не совершеннолетний сын! Мы хотела сделать дарственную в пользу своей матери, она не прописана в этой квартире. Можно ли так сделать?! И сможет ли она в дальнейшем продать или разменять свою долю в этой квартире! Спасибо за ответ, с праздниками!
Добрый день! "У нас не приватизированная квартира, в ней прописаны я,моя сестра, и ее не совершеннолетний сын" таким образом при приватизации у Вас будет три доли, распорядится своими долями вы сможете только после приватизации, например подарить маме, совершеннолетние могут отказаться от приватизации.