Срок кредита и действия агентства взыскания - что можно ожидать?
Добрый день.
Срок действия кредита вышел 6.5 лет назад. Теперь звонят с агенства взыскания почему то с обычного сотогого а не с рабочего как положено. Могут ли они найти где я работаю или заблокировать зарплатную карту.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, без судебного приказа или решения суда - ничего не смогут. Если до этого Вас ни кто не беспокоил, то можете спать спокойно. Сроки все прошли, для большего спокойствия покажите юристу Ваши документы.
Спасибо, что проконсультировали!