Дочери грозит выселение - отец собирается продать ее 1/долю в 2-хкомнатной квартире, где она жила 9 лет, чтобы оплатить лечение больной мамы
Добрый день
Статья 20. Место жительства гражданина1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
следовательно местом жительства ребенка будет адрес регистрации родителя. Дополнительное согласие от собственников на регистрацию ребенка в квартире не требуется.