Процедура перевода доверенности - соблюдение норм РФ или сохранение оригинальной формы документа?
Перевод доверенности с иностранного на русский язык должен осуществляться по нормам РФ или переведенный документ должен быть оформлен как в оригинале?
Лучший ответ
Уважаемая Анжела, перевод доверенности с иностранного на русский язык должен быть идентичен оригиналу.
С уважением, к.п.н. Юрис Королев
Спасибо, теперь все ясно.