Наследование квартиры в соцнайме - кому достанется при смерти отца - маме или старшему брату?
У нас квартира в соцнайме ордер на отца сделан, папа с мамой в разводе в этой квартире проживаю Я мама и брат отец живет с другой женой. Вопрос при смерти отца кому отойдет квартира маме или старшему брату.
Лучший ответ
Уважаемая Жанна, скорее всего старшему брату.
С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев