Возможно ли разводиться при наличии троих совместных детей, манипуляциях супруга и его преступной истории?
Добрый вечер, подскажите, если с супругом у нас трое совместных детей, уже три года супруг на работает поднимает руку не даёт развод манипулирует детьми условно судим, имеет более 10 мил долгов, я в положении, можно ли добиться развода?
Лучший ответ
Что значит не дает развода?
Иск в суд и суд брак расторгнет, ему все равно дает он развод или нет. Если Вы этого желаете. ТО суд расторгнет барк, его согласие не нужно..
Спасибо
Приветствую вас Лиана! Такие вопросы лучше в частном варианте обсудить. Можете записаться ко мне на консультацию по телефону.
Спасибо