Порядок развода, когда один из супругов с детьми проживает за границей без согласия на развод
По своему месту жительства обратиться в суд Вы не можете. Обращайтесь в суд по последнему месту жительства супруги на территории РФ, суд расторгает браки и без согласия.
Здравствуйте. Через суд развод, можете подать по своему месту жительства
Ваша проблема решается в судебном порядке. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Здравствуйте!
Можно расторгнуть брак через суд, подать иск можно по ее последнему месту жительства в России. Если нужна помощь, обращайтесь.
По своему месту жительства подавать нельзя.
Брак расторгнуть можно и в РФ, и без участия супруги. Но, разумеется, только при грамотном правовом подходе.
Можно оформить все и без Вашего личного участия, так как суд затянется по времени.
Обращайтесь, веду семейные дела.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!