Как срочно расторгнуть договор с салоном красоты и банком после подписания на платные медицинские услуги?

Вчера 22.022018 в салоне красоты я поддалась уговорам на получение платных медицинских услуг, о чем составили договор и я подписалась. Но оплату оформили через кредит банка "Восточный" под высокие процент. Только сегодня поняла о своей ошибке, могу ли я срочно расторгнуть договора с салоном и банком.
Лучший ответ

Пишите ценным письмом с описью вложения, что отказываетесь от договора, просите возвратить все средства Вам на счет (укажите полные данные) или обратно кредитной организации..

Если было страхование, то отказ от страховки в страховую пишите.

Затем возвращает банку его деньги.

Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Спасибо за помощь!

Можно расторгнуть оба договора, но для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо готовить мотивированную претензию, а также уведомление о расторжении договора.