Мы не пользуемся мусорными баками. Имея свой двор, утилизируем мусор во дворе. Как обосновать отказ об оплате ТБО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только не тем, что Вы утилизируете мусор во дворе. Иначе - это будет нарушением действующего законодательства.
Обосновывайте ст. 421 ГК РФ - предусматривающей свободу договора.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за понятный ответ!