Оставленный без владельца - Как через суд избавиться от наследственного дома с восьмерым числом наследников?
Уважаемая Маргарита Семеновна! Зарегистрированные наследники в доме на день смерти отца приняли наследство фактически и могут обратится к нотариусу за оформлением своих прав. Снять их с регучета Вы не сможете даже через суд. Без оформления своих наследственных прав никакую сделку Вы не сможете совершить. Наследникам нужно оформлять свои права и делить наследство с выплатой компенсации. Ваш вопрос очень сложный и в рамках бесплатной консультации ответить на все вопросы невозможно. Идите к очному адвокату за платной консультацией.