Проблемы с наследством - как решить ситуацию, если один из наследников не является присутствующим?
По поводу наследства у моего отца умерла мать и их три сына так как мой отец умер я могу притендовать на его часть наследства я как бы иск в суд составила и там мне сказали что должны в суд явиться прописанные в доме но там приходят почти все но один человек мой брат не приходит так как он живёт в Питере и не получается вступить мне в отца долю наследства так как судья говорит нужно соглассие или не согласие всех прописаных в доме чтоб я вступила в наследство вот как найти выход.
Уважаемая Виктория! Пусть Ваш брат напишет заявление рассмотреть в отсутствие него и суд дело рассмотрит.
С уважением Мордвинкина Л.В.