Каким документом регламентируется порядок расчёта коммунальных платежей в нежилых помещениях (не в многоквартирном доме)
Лучший ответ
Тарифы на коммунальные платежи ежегодно устанавливаются муниципальными депутатами, поэтому Вам нужно найти соответствующее постановление и посмотреть размер установленных тарифов. Сам расчет производится потребителями коммунальных услуг, как правило, самостоятельно по фактически потребленным услугам.
Спасибо, что проконсультировали!