Заблокированная карта Сбербанка - проблемы с получением новой и требования службы безопасности
Три года назад заблокировали карту сбербанка по инициативе службы безопасности без объяснения причин новую не могу получить просят предоставить справку от какой-то фирмы о перечислении денежных средств или что такого не было фирму такую не знаю и денежных средств на этот момент не перечислять так как я картой не пользовался.
Лучший ответ
Вы можете подать письменное заявление в банк с просьбой дать вам письменный ответ со ссылкой на закон и причины нарушения ваших прав, а ответ при наличии оснований обжаловать в районный суд и прокуратуру района.
Спасибо за грамотный ответ!