Мне позвонили коллекторы предложили выплатить долг хотя до этого не звонили стоит ли им платить.
Мне позвонили коллекторы предложили выплатить долг хотя до этоо не звонили стоит ли им платить.
Лучший ответ
Нет, не стоит.
Может у Вас срок исковой давности заканчивается, а Вы своей уплатой прервете этот срок.
Потом, Вы же толком не знаете надлежащие ли они лица для оплаты.
Тем более вся ваша оплаты, наверняка, пойдет на уплаты неустойки... (хотя это и не законно)..