Может ли п а ч 6 Ст.171.1 УК РФ.Израильские специалисты сказали, что никак не относится.
Добрый день, уточните пожалуйста ваш вопрос более развернуто, чтобы мы смогли вам помочь.
С уважением юрист международного права.
Ув. Александр Сергеевич, указанное Вами преступление наказываются штрафом в размере от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.