Дополнительные договоры при кредите от азиатско-тихоокеанского банка - возможность отказа и возврата денег

Вопрос №13912334 из г. Иркутск
опубликован 24.02.2018, 08:31
Добрый день. Взяли кредит в азиатско-тихоокеанском банке. Банк приложил к договору на кредит - договор на юридические услуги, договор на покупку каких-то прав. Имеют ли право они прикладывать дополнительные договора? Как от них правильно отказаться, если они уже подписаны и вернуть деньги, оплаченные по ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда оформлен кредит?

24.02.2018, 08:37

15 декабря 2017 г оформлен кредит.

24.02.2018, 10:24

Время прошло немного и можно отказаться от стоимости услуг, для чего и необходима письменная претензия как я писал, подробнее написано Вам в личные сообщения.

24.02.2018, 10:27