Что делать, если через 3 месяца после покупки сумки расползся подклад и есть кассовый чек?
Купила сумку. Через 2 месяца пополз подклад. Сегодня 3 месяца со дня покупки. Подклад весь расползся. Что делать? Кассовый чек есть.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Обращайтесь с претензией к продавцу, что вам был продан товар ненадлежащего качества, и выставить требования о замене товара или другие предусмотренные законом о защите прав потребителя. Требования вы можете завить в предел гарантийного срока или если вы обнаружили недостатки в разумные сроки, но в пределах 2 лет со дня продажи. Претензию в 2-х экземплярах, один остается у вас с отметкой продавца о принятии (дата, подпись, печать, фамилия). Можно отправить заказным с уведомлением и описью вложения. Если продавец откажет вам, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.