Анализ повреждений и нарушений монтажа - роль эксперта и перспективы апелляции
Да на суд был приглашен застройщик, как 3 лицо. Все нарушения ему были оглашены, Почему-то Застройщик прямо подружились с истицей. Истица знала, что деньги с застройщика не высудишь, а с пенсионера можно, деньги большие. Эксперта на суд не приглашали, Решение суда выдали спустя 20 дней и вот с таким вердиктом. Доказать вину застройщика легко_половина дома с такими проблемами. Может ли эксперт Что-то сказать на апелляции. Может председатель тсж выскажется на апелляции и подтвердит. Вскрывай пол и во всех такое.. У меня сегодня потекло, у других завтра потечет. Мне интересно Почему нет связи. Можно ли повторно подать всуд уже на застройщика или скажут проиграли и все. Может ли эксперт Что-то уточнить, вразумить, что _то добавить, если непонятно суду. Можно ли приложить добавки к апелляции прямо на суде или как... Посоветуйте.
Здравствуйте. Вы требования предъявляли к застройщику? Суд назначал судебную экспертизу? В суде ходатайствовали о вызове эксперта в судебное заседание для его допроса?
Добрый день, уважаемый Виктор
Обратитесь к юристу с документами по делу он посмотрит и проанализирует и напишет апелляцию. В ней он найдет эту причинно-следственную связь
Удачи вам и вашим близким.