Сомнительное заключение эксперта - отсутствие использования видеоматериалов в ходатайстве о назначении автотехнической экспертизы
Сторона по делу заявила ходатайство о назначении автотехнической экспертизы с использованием видеоматериалов о ДТП. суд удовлетворил ходатайство и назначил экспертизу.
Согласно заключению эксперта сделан вывод о причинной связи между водителем и произошедшим ДТП (т.е. установлена виновность водителя, который заявил ходатайство об экспертизе).
Однако при исследовании предоставленных судом материалов дела, эксперт не использовал видеоматериалы о произошедшем ДТП.
По каким основаниям мы можем оспорить заключение эксперта?
посмотрите на что ссылается эксперт.
возможно была трасология... тогда видео не играет роли. это факты