Что делать если после ремонта телевизора появились те же неполадки которые и были.
Лучший ответ
В таком случае необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости, ремонт был по гарантии?
В таком случае необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе Закона о защите прав потребителя на возврат его стоимости, ремонт был по гарантии? ЕСЛИ ПО ГАРАНТИИ, ТО ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ СТОИМОСТИ ТЕЛЕВИЗОРА 100% +ШТРАФ. ЕСЛИ ПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРА (ПЛАТНАЯ УСЛУГА), ТО ТРЕБОВАТЬ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ +ШТРАФ.