Якутск, 24.02.2018, 10:28

Как выбрать банк для кредита, учитывая процент за страховку?

Вопрос №13912684 из г. Якутск
опубликован 24.02.2018, 10:28
Взял кредит на личными 125.000 тысеч рублей на 3 года дал согласия на страховку 27 500 общий кредит саставил 182 500 иметли бан брать сменя процент за страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сумму страховки начисляется % по кредиту, поэтому, если не истек срок обращения, необходима предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат страховки, когда оформили?

24.02.2018, 10:30

3 месеца назд так я не понел зто закона начислять процент на страховку.

24.02.2018, 10:35

Сумма страховки входит в сумму кредита и на все это и начисляются проценты, иначе зачем банку оформлять страховку, подробнее написано Вам в личку.

24.02.2018, 10:39