Как вернуть красивые брови после неудачного татуажа - порядок действий и доказательства виновности мастера.
Какой порядок действий для привлечения мастера татуажа за испорченные брови. Они синего цвет. Плюс к этому работа сделана не аккуратно. Мастер делал дома. Есть и адрес и фотографии. И переписка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Перманентный макияж – медицинская услуга и ее оказание требует лицензирования.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, проводится проверка, выписывается штраф, а также выносится запрет на данный вид деятельности.
Либо договаривайтесь с мастером, чтобы он исправил все недочеты за свой счёт.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций