Вопрос о доле квартиры при разводе - возможности и меры предотвращения
Я так понимаю квартира есть и была Вашей. Приобретена не в браке с гражданской женой. Тогда она ничего не отсудит. Это Ваша собственность.
Спасибо это я понял, а не могли бы вы мне подсказать еще один момент, на многих сайтах в интернете я читал что вне брачный ребенок имеет те-же права что и ребенок родившийся в браке, так вот там также написано что ребенок претендует на часть собственно стиль, не могли бы вы подсказать в каких случаях, только в случае моей смерти?
Ребёнок будет иметь право на Вашу собственность только как наследник. В иных случаях никакой доли у гражданской жены и Вашего ребёнка нет.