Срок давности для подачи заявления о краже сертификата на 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка)

Вопрос №13913111 из г. Самара
опубликован 24.02.2018, 12:39
Какой срок давности на подачу заявление на кражу документов? Был украден сертификат на сумму 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да нет никакого срока. Не понятно - куда Вы хотите подать заявление? В полицию? Или в соцзащиту о выдаче дубликата? Срока нет ни там, ни там.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.02.2018, 12:48

Напишите заявления в полицию окражи и в соц зашиту на выстоновления и копию заявления возьмите собой что подали с полиции.

24.02.2018, 17:54

Заявление в полицию хочу написать.

24.02.2018, 12:55

Здравствуйте. Пишите. Сроков давности подачи заявления нет. Есть срок давности привлечения к уголовной ответственности, самое малое - 2 года.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

24.02.2018, 12:58