О призванности указания адреса местной администрации в исковом заявлении о признании недействительным договора передачи собственности жилого помещения и соглашения об определении долей
Я думаю, что вам не удастся оспорить приватизацию, поскольку сторона заявит о пропуске срока исковой давности - по таким сделкам срок 1 год с момента прекращения насилия, угроз и т.п. К тому же давление нужно доказать. Может другие основания поискать. И то срок даже на ничтожные сделки 10 лет вами пропущен.
Указать вам нужно орган, который проводит приватизацию сейчас.
Уважаемый Владимир! Адрес нужно указать тот, по которому сейчас суд может направить поступившие от Вас материалы (исковое заявление и т. д.). Если у Вас действительно есть веские доказательства того, что Вы заключили договор приватизации под давлением, то в этом случае он может быть признана незаконным.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна